O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple Watch будет продаваться в самом дорогом французском универмаге Galeries Lafayette

20 февраля 2015, 21:34 | Максим Терехин [4381]
Калифорнийская компания планирует открыть в торговом центре свой фирменный бутик, который будет специализироваться на продаже ювелирной модели Apple Watch в золотом корпусе.
Apple Watch будет продаваться в самом дорогом французском универмаге Galeries Lafayette

Как сообщает издание 9То5Мас со ссылкой на собственные источники во Франции, компания Apple ведет переговоры по открытию собственного фирменного бутика в одном из крупнейших торговых центров Парижа — Galeries Lafayette. По данным ресурса, переговорами занимается сама Анджела Арендтс (Angela Ahrendts) — вице-президент Apple по вопросам розничной и онлайн-торговли.

Ожидается, что бутик с Apple Watch разместится на первом этаже Galeries Lafayette, торговые площади в котором считаются самыми дорогими на всей территории Франции. Более того, одним бутиком купертиновцы решили не ограничиваться, и в ближайшее время на Елисейских полях появится еще несколько фирменных магазинов с надкушенным яблочком на витринах.

В настоящий момент будущий бутик Apple скрыт за строительными декорациями, и, по мнению многих аналитиков, откроется в апреле после того, как в продажу поступят часы Apple Watch.

Напомним, что в настоящий момент о предстоящем релизе известно не так уж и много. На презентации в сентябре прошлого года Тим Кук сообщил только, что будет выпущено несколько модификаций часов, наиболее массовая из которых будет доступной по цене в $350. Помимо этого, Apple планирует выпустить ювелирную версию часов с золотым покрытием корпуса.

Ожидается, что Apple Watch Edition появятся в шести различных модификациях и при их создании будет использоваться 18-каратное золото и сапфировое покрытие дисплея. За несколько месяцев до старта продаж новинки компания начала переоборудовать магазины Apple Store по всему миру, добавляя в них дополнительные сейфы и стеклянные витрины, наподобие тех, что используются в ювелирных магазинах, а также совершенствует средства безопасности торговых залов.

Теги: Apple Watch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads