O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Pebble выпустила смарт-часы Pebble Time с цветным E-Paper дисплеем

25 февраля 2015, 08:45 | Bazelas [5274]
Как и ожидалось, компания Pebble анонсировала свои новые смарт-часы Pebble Time, оснащенные цветным дисплеем.
Pebble выпустила смарт-часы Pebble Time с цветным E-Paper дисплеем

Новинка имеет более тонкий корпус и работает под управлением обновленной операционной системы Pebble OS с расширенными возможностями, включая оповещения о предстоящих событиях. Она полностью перестроена, а пользовательский интерфейс получил множество новых анимаций и настроек.

Несмотря на более тонкий корпус, Pebble Time не уступают предшественнику в продолжительности автономной работы, обеспечивая до 7 дней автономной работы. Pebble Time поддерживает простую замену ремешков и порт для подключения дополнительных датчиков. Их выпуском займутся сторонние производители.

В устройстве используется дисплей E-Paper с малым энергопотреблением, что позволяет ему работать намного дольше конкурентов. Экран новых часов Pebble не имеет сенсорного слоя и, к тому же, имеет более низкое разрешение.

В смарт-часах появился микрофон, позволяющий надиктовывать текстовые сообщения и создавать голосовые заметки. Владельцы Android-устройств смогут пользоваться функцией голосовых ответов в полном объеме, в том числе для SMS-сообщений, WhatsApp, Gmail и других приложений, для пользователей iPhone технология на данном этапе ограничена почтовыми уведомлениями Gmail.

Pebble открыла кампанию по сбору средств на производство Pebble Time на сайте Kickstarter. Буквально за считанные минуты разработчики собрали необходимые для завершения проекта $500 000, а к моменту написания статьи сумма уже превысила $7.7 млн. Стоимость Pebble Time для пользователей Kickstarter составит $159 и $179, в розницу часы поступят по цене $199. Поставки устройства запланированы на май этого года.

Теги: Pebble
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html