O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC Grip — новый фитнес-браслет для занятий спортом

04 марта 2015, 00:14 | Roter [5386]
HTC подготовила большой пакет различных устройств для выставки MWC 2015 и одним из них HTC Grip.
HTC Grip — новый фитнес-браслет для занятий спортом

HTC Grip, раннее известный как HTC Petra, представляет собой новый фитнес-треккер. Устройство в первую очередь предназначено для спортсменов и фитнес-энтузиастов.

Браслет был разработан совместно с компанией Under Armour, которая разрабатывает спортивную одежду. HTC взяла на себя ответственность за создание самого аксессуара, Under Armour была ответственна за софт. Все ваши движения, зафиксированные HTC Grip, будут синхронизированы с сервисом Under Armour Record.

 

Новинка имеет 5 датчиков, включающих GPS, гироскоп и компас. Датчика сердцебиения в браслете нет, что, впрочем, можно компенсировать подключенным посредством Bluetooth соответствующим аксессуаром. GPS же позволяет записывать ваш маршрут, расстояние, темп и количество сожжённых калорий. Со включенным GPS без подзарядки браслет обещает прожить 5 часов. С выключенным GPS спортивный аксессуар протянет 2,5 дня.

HTC Grip имеет сенсорный изогнутый 1.8-дюймовый AMOLED-дисплей, аккумулятор емкостью 100 мАч, защиту от влаги и пыли. В продажу браслет поступит весной по цене $199. Доступные цвета: глубокий бирюзовый и салатовый.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html