O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei анонсировала смарт-часы Honor Zero

01 июля 2015, 23:01 | Aleksander Bazanov [5526]
Вслед за анонсом смартфона Honor 7 с чипсетом Kirin 935, компания Huawei похвасталась своими новыми смарт-часами Honor Zero.
Huawei анонсировала смарт-часы Honor Zero

Сразу отметим, что хотя производитель и продемонстрировал умные часы, он не был слишком щедр на оглашение их спецификаций. Устройство будет запущено в продажу в августе текущего года и именно к этому моменту мы узнаем больше подробностей о внутренностях гаджета.

То, что известно в данный момент, это округлая форма корпуса Honor Zero, схожая с его предшественником Huawei Watch, анонсированным в начале года. Новинка поражает своей простотой и элегантностью, в часах нет ничего лишнего.

По словам Huawei, Honor Zero защищены от влаги и пыли посредством сертификации IP68. Они смогут отображать уведомления о входящих звонках и сообщениях, выступать в роли шагомера и устройства для слежения за сном.

Какой операционной системой управляются смарт-часы Honor Zero, пока неизвестно, но есть предположение, что, как и в Huawei Watch, здесь используется платформа Android Wear.

Устройство поступит в продажу в трех цветовых вариантах: белом, черном и бежевом. В комплекте с устройством будет поставляться аккумулятор, которого хватает на 4 дня автономной работы.

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html