O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлен новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S

07 ноября 2015, 19:57 | Bazelas [4949]
Слухи частично оказались правдивыми, так как компания Xiaomi действительно готовила новую версию Mi Band, но представила гаджет не 11 ноября, а сегодня.
Официально представлен новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S

Новое носимое устройство получило название Mi Band 1S. Он практически идентичен предшественнику, а отличия заключаются в появлении монитора сердечного ритма, который разместился на обратной стороне основного модуля.

Устройство теперь может более точно распознавать фазы сна владельца и выводить полезные данные отчетов в приложение для iOS и Android. Прочие возможности остались на месте: подсчет количества пройденных шагов, сожженных калорий, вибрация во время входящего звонка, а также быстрая разблокировка смартфона.

Размеры Xiaomi Mi Band 1S составляют 37 x 13,6 x 9,9 мм, вес – 5,5 граммов. Гаджет защищен от воды в соответствии со стандартом IP67 и оборудован встроенным аккумулятором на 45 мАч. Оставить заказ на устройство можно будет с 11 ноября.

Новый Mi Band 1S обойдется покупателям всего в 15 долларов. При этом модель первого поколения Mi Band подешевела до $11. К лету нынешнего года Xiaomi продала свыше 6 млн своих спортивных трекеров.

Помимо обновленного смарт-браслета Xiaomi на следующей неделе начнет продажи внешнего аккумулятора огромной емкости, 20 000 мАч. Аккумулятор будет поддерживать технологию быстрой зарядки. О стоимости данных пока нет, но она явно будет низкой в лучших традициях Xiaomi. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html