O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Двойную камеру iPhone 7 Plus подтвердило руководство Sony

05 февраля 2016, 08:38 | Bazelas [4641]
Сразу несколько источников сообщили о том, что новый флагманский смартфон iPhone 7 Plus получит двойную основную камеру.
Двойную камеру iPhone 7 Plus подтвердило руководство Sony

Сперва аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities сообщил, что 30% iPhone 7 Plus будут оснащены двойной камерой, после чего эту информацию подтвердили поставщики Apple.

Самым значимым источником стал финансовый директор Sony Кеничиро Йошида, который во время оглашения результатов компании за год отметил, что в 2017 году произойдет резкий рост продаж моделей с двойными камерами.

Йошида не назвал имена производителей, но последние слухи о модификации iPhone 7 Plus с двумя основными камерами позволяют предполагать, что одним из таких «крупных игроков рынка» окажется Apple. В Sony считают, что появление двойной камеры в iPhone повлечет за собой повышение спроса на аналогичные модули с последующим их появлением в самых разных смартфонах.

Ранее сообщалось, что Sony станет поставщиком датчиков изображения для двойных 12-мегапиксельных камер iPhone 7. Первая камера будет обеспечивать оптическую стабилизацию изображения и более широкий угол обзора, а вторая будет оснащена трехкратным оптическим зумом. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads