O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сравнение прочности Samsung Galaxy S7 Edge и iPhone 6s Plus

03 марта 2016, 08:39 | Bazelas [5621]
Теперь, когда флагманские смартфоны Samsung представлены официально, блогеры, естественно, начали сравнивать их с iPhone 6s.
Сравнение прочности Samsung Galaxy S7 Edge и iPhone 6s Plus

Команда EverythingApplePro решила проверить смартфон Galaxy S7 edge на прочность, попутно сравнив его с флагманским устройством Apple. Тест на падение провели в трех ситуациях: с высоты кармана брюк, с высоты человеческого уха, а также с трех метров. Каждый гаджет был брошен на асфальт три раза, после каждого падения оценивались повреждения.

Первое испытание успешно выдержали оба устройства. После приземления на бетонную поверхность появились лишь незначительные царапины на корпусе. В тесте на падение с высоты плеча дал слабину Galaxy S7. Покрытая стеклом Gorilla Glass 4 задняя панель смартфона разбилась сразу, а второе падение превратило ее в стеклянную крошку. iPhone 6s остался в рабочем состоянии.

В третьем испытании гаджеты решили сбросить с высоты три и шесть метров. И снова iPhone 6s остался целым, тогда как Galaxy полностью лишился товарного вида – трещинами покрылся и дисплей. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads