O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Gresso выпустила четыре премиум-версии iPhone 6s

08 марта 2016, 20:35 | Roter [3679]
Компания Gresso поработала над усовершенствованием дизайна флагмана Apple и представила коллекцию смартфонов iPhone 6s by Gresso Diva.
Gresso выпустила четыре премиум-версии iPhone 6s

В новую коллекцию вошли четыре гаджета, который друг от друга отличаются наличием бриллиантов (4 бриллианта 0.01К), рисунком, выгравированным на задней панели изделия, а также цветом золотой вставки.

Корпус iPhone 6s by Gresso DIVA выполнен из ударопрочного титана пятого класса, благодаря чему создается надежная защита от внешних повреждений и изгибов.

Как рассказали в компании, глубокий черный цвет корпуса достигается благодаря применению PVD-технологии, используемой в ювелирном искусстве. В результате четырехчасового художественного гравирования по металлу рождается тончайший рисунок – особый акцент коллекции. Корпус каждого экземпляра полируется вручную в течение пяти часов, благодаря чему поверхность изделия становится роскошно глянцевой.

Коллекция дизайнерских iPhone 6s от Gresso является лимитированной — всего создано 999 экземпляров. На вставке из 18-каратного золота гравируется индивидуальный номер изделия. Каждый гаджет доставляется в подарочном футляре, выполненном из высококачественной кожи. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html