O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Видео отмененного смартфона Lumia 935 McLaren

05 апреля 2016, 07:39 | Anton Petrov [3657]
Вы можете помнить, что мы некоторое время назад неоднократно упоминали о подготовке флагманского смартфона Lumia 935 McLaren, выпуск которого, якобы, был отменен компанией Microsoft.
Видео отмененного смартфона Lumia 935 McLaren

Устройство разрабатывалось еще в 2014 году, но уже тогда оно имело поддержку технологии 3D Touch и «выпадающие» живые плитки. Однако софтверный гигант принял решение не выпускать этот смартфон.

Самое интересное, что на днях в Сеть попало видео, на котором запечатлен невыпущенный Lumia 935 McLaren. Ролик раскрывает сразу несколько возможностей нового интерфейса.

Если поднести палец к одной из плиток — та сразу же как будто приподнимается. Палец опускается вниз (не касаясь экрана) — и на плитке появляется дополнительная информация в виде графика.

Другие плитки, когда над ними проводят пальцем, слегка покачиваются. Далее палец задерживается над плиткой браузера Internet Explorer, и появляется новый экран с дополнительными возможностями приложения — избранным, «плюсиком» для открытия новых вкладок и уже открытыми страничками. Точно так же работает и приложение Телефон. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html