O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Подтвердилось наличие двойной камеры в iPhone 7 Plus

15 апреля 2016, 23:17 | Anton Petrov [3826]
Не смотря на то, что iPhone 7 будет представлен компанией Apple лишь осенью текущего года, в Сети уже появляются реальные образы данного устройства.
Подтвердилось наличие двойной камеры в iPhone 7 Plus

Не так давно на просторы интернета было выложено, якобы изображение внешнего вида iPhone 7 Plus с двойной основной камерой на задней панели. На этой неделе появилось подтверждение этого снимка.

Источник в компании Apple подтвердил подлинность фото. Смартфон iPhone 7 Plus действительно будет выполнен в стиле анонсированного накануне флагмана Meizu Pro 6 и сможет похвастаться двойной камерой, а также разъемом Smart Connector, к которому можно будет подключить клавиатуру Smart Keyboard.

Источник подчеркнул, что дизайн iPhone 7 будет выполнен в стиле смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Но за исключением необычного дизайна пластиковых вставок на тыльной панели.

На лицевой панели iPhone 7 установлено два новых сенсора. Их предназначение пока наверняка не ясно. Но источник предполагает, что Apple использует их для реализации в смартфоне функции True Tone, которая позволяет автоматически подстраивать цветовую температуру экрана под освещение. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html