O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Philips S653H будет иметь металлический корпус

26 апреля 2016, 07:00 | Aleksander Bazanov [6920]
До официального релиза смартфона Philips S653H в Сеть просочились его изображения.
Philips S653H будет иметь металлический корпус

Philips S653H будет иметь 5,5-дюймовый FullHD IPS дисплей и гладкий цельнометаллический корпус. Компания действительно гордится дизайном телефона, о чем свидетельствует один из слайдов, показывающий его толщину в 6.95 мм.

 

Пластиковые вставки для антенн, которые мы уже видели в других смартфонах, получили изогнутую форму, что выглядит достаточно необычно. Другой характерной особенностью является наличие датчика отпечатков пальцев на задней крышке.

 

Устройство питается от восьмиядерного процессора Helio P10 от Mediatek с частотой 2 ГГц в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Также есть 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи MicroSD карт. Что касается камер, то Philips S653H получил 8-Мп основную камеру с возможностью записи видео в разрешении 720p, и также 8-Мп фронтальную.

 

Смартфон также будет поставляться с 9V/1.8A зарядным устройством, что обеспечит высокую скорость зарядки при помощи USB Type-C порта. Емкость батареи составляет только 2,550 мАч, что довольно мало, как для 5.5-дюймового телефона.

На данный момент нет никакой информации о ценах и доступности.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html