O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Поставщик Apple подтвердил стеклянный корпус iPhone 8

20 мая 2016, 23:14 | Roter [4019]
Слухи об отказе компании Apple от использования металла и переходе на стеклянные корпуса iPhone ходят уже не первый месяц, но только сейчас мы получили официальное подтверждение этой информации.
Поставщик Apple подтвердил стеклянный корпус iPhone 8

Глава компании Catcher Technology, Аллен Хорн, подтвердил наличие стеклянного корпуса в следующих моделях «яблочных» смартфонов. Catcher Technology является одним из ключевых поставщиков металлических оболочек для iPhone.

В ходе ежегодной встречи акционеров, состоявшейся 19 мая, Хорн рассказал журналистам, что таким образом Apple пытается дифференцировать поколения iPhone. Также руководитель Catcher Technology опроверг слухи о возможном прекращении сотрудничества с купертиновцами в связи с переходом Apple на использование стеклянного корпуса.

«Насколько мне известно, только одна модель iPhone будет поставляться в стеклянном корпусе. Не думаю, что этот шаг повлияет на прибыль Catcher Technology, поскольку стеклянному корпусу все равно нужна прочная металлическая рамка, производство которой потребует использования передовых технологий обработки. Стоить новый iPhone будет не ниже, чем текущая модель», — отметил Хорн.

В 2015 году выручка Catcher Technology составила 82.41 миллиарда тайваньских долларов, из них 33% — доход от поставок комплектующих для iPhone. 

Источник: Яблык

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html