O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Alcatel выпустила смартфон Shine Lite, VR-шлем и 360-градусную камеру

03 сентября 2016, 16:01 | Roter [4778]
На стенде компании Alcatel на выставке в Берлине появилось сразу несколько новых устройств, среди которых оказались смартфон Shine Lite шлем виртуальной реальности Vision и камеру Alcatel 360 Camera.
Alcatel выпустила смартфон Shine Lite, VR-шлем и 360-градусную камеру

Alcatel Shine Lite является устройством премиум-класса, его корпус изготовлен из стекла и металла, на задней панели расположился сканер отпечатков пальцев.

Новый смартфон обладает 5-дюймовым 2.5D IPS экраном с HD разрешением, чипом MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной памяти, 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 2460 мАч.

Особое внимание производитель уделил безопасности новинки. Сканер отпечатков пальцев можно использовать не только для разблокировки гаджета, а и для доступа к тому или иному приложению или сервису. Каждый отпечаток можно запрограммировать для запуска пяти программ.

Шлем виртуальной реальности Alcatel Vision не привязан к смартфону и может использоваться автономно. Он станет отличным инструментом для проведения виртуальных экскурсий, просмотра 360-градусного стерео и видео, а также прохождения VR-игр.

Камера Alcatel 360 Camera оказалась очень простой в использовании. Она имеет прямоугольную и круглую формы, компактные габариты. В обеих камерах используются широкоугольные 210-градусные объективы типа «рыбий глаз». 

Источник: 4PDA

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads