O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Где посмотреть онлайн-трансляцию презентации iPhone 7

07 сентября 2016, 13:03 | Roter [5084]
Сегодня, 7 сентября 2016 года в 20:00, компания Apple проведет официальное мероприятие, на котором будут официально представлены новые версии iPhone.
Где посмотреть онлайн-трансляцию презентации iPhone 7

Достаточно много людей по всему миру наблюдает за этим событием, находясь у себя дома. Вашему вниманию мы предлагаем несколько методов просмотра прямой трансляции презентации iPhone 7 и других продуктов Apple.

  • Первым и наиболее часто используемым способом просмотра трансляции Apple, является официальный сайт купертиновской компании. Такую возможность будут иметь владельцы гаджетов на iOS 7 и выше, компьютеров Mac в браузере Safari, а Windows-пользователям доступен просмотр только через браузер Edge.
  • Следующий способ подходит лишь для владельцев приставок Apple TV. Посмотреть презентацию iPhone 7 на своих телевизорах можно в разделе Apple Events в главном меню. Приставка должна работать на прошивке не ниже 6.2.
  • Еще одним доступным способом является просмотр онлайн-трансляции Apple в социальных сетях. Множество блогеров будут ретранслировать событие в Twitter и Youtube.
  • Если же вам некуда спешить, то презентацию, посвященную анонсу iPhone 7, можно посмотреть позже на сайте Apple. 

А лучше всего к 20:00 заходите к нам на сайт и под этой новостью вы найдете прямую трансляцию презентации iPhone 7 и других продуктов компании Apple. Видео на русском языке предоставляет команда Hi-Tech Mail.Ru. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html