O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В мире стартовали продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

16 сентября 2016, 23:02 | Roter [2887]
На дворе 16 сентября 2016 года и это означает, что в мире стартовали официальные продажи новых смартфонов Apple.
В мире стартовали продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

С сегодняшнего дня iPhone 7 и iPhone 7 Plus продаются в США, Великобритании, Австралии, Китае, Франции, Германии, Канаде, Пуэрто-Рико, Гонконге, Японии, Сингапуре и ряде других стран.

В этих странах 9 сентября был открыт предварительный заказ на новые флагманы Apple в версиях с 32, 128 и 256 ГБ встроенной памяти. Самым дешевым смартфоном оказался iPhone 7 на 32 ГБ в серебренном цвете ($649), а самым дешевым iPhone 7 Plus стала серебристая 5.5-дюймовая версия с 32 ГБ памяти.

Покупатели могут выбрать следующие цветовые варианты «семерок»: серебристый, золотистый, «розовое золото», черный и «черный оникс». За несколько дней до старта продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus перед магазинами, как уже завелось, собрались большие очереди.

Начиная с пятницы, 23 сентября, iPhone 7 и iPhone 7 Plus станут доступны в следующих странах: Андорра, Бахрейн, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Гернси, Гренландия, Греция, Кувейт, Латвия, Литва, Джерси, Исландия, Катар, Кипр, Косово, Лихтенштейн, Мальдивы, Мальта, Монако, Остров Мэн, Польша, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Хорватия, Чехия, Эстония. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads