O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Мошенники шутят: что можно получить взамен дешевого iPhone 7

24 сентября 2016, 23:49 | Aleksander Bazanov [3642]
Далеко не все предложения о продаже товаров в Сети являются честными и выгодными.
Мошенники шутят: что можно получить взамен дешевого iPhone 7

Китайская девушка Канель Мими рассказала о своем печальном опыте по приобретению iPhone 7 через соцсети. Об этом сообщает издание Dailydot со ссылкой на страницу девушки в Facebook.

Блуждая в интернете, девушка наткнулась на очень выгодное предложение: iPhone 7 в цвете «розовое золото» предлагался всего за $500. Привлекательная цена, которая была существенно ниже рыночной, девушку не смутило. Поэтому она связалась с продавцом и заказала новый смартфон от Apple.

Когда наконец посылка прибыла, ее содержание мгновенно уничтожил всю радость от долгожданной покупки. Вместо ожидаемой «семерки» в коробке находились старый iPhone 3G, iPhone 4 и карта для коллекционной игры Yu Gi Oh (аналог настольных карточных игр Magic: The Gathering или Hearthstone).

Ирония заключается в том, что мошенники прислали специфическую карту, которая называется «Полимеризация» и способна объединить двух слабых монстров в одного сильного. То есть мошенники шутливо предлагали доверчивой клиентке воспользоваться картой и самостоятельно сделать iPhone 7 из двух старых.

Однако некоторые пользователи заподозрили в розыгрыше саму девушку, которая прикрыла картой букву G, чтобы шутка о «слиянии» iPhone 3 и iPhone 4 читался более явно.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html