O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Наивные пользователи поверили, что можно просверлить аудиоразъем в iPhone 7

27 сентября 2016, 08:06 | Roter [10287]
Не так давно мы опубликовали подборку краш-тестов от известного блогера TechRax, в одном из которых парень просверлил дыру в iPhone 7 дабы создать 3.5-мм разъем для наушников.
Наивные пользователи поверили, что можно просверлить аудиоразъем в iPhone 7

Так как TechRax пользуется большой популярностью, за 10 дней ролик посмотрели уже более 10 млн раз. А самое интересное, что нашлись пользователи iPhone 7, которые поверили в то, что аудиоразъем можно просверлить.

Блогер, конечно же в шутку, рассказал, что под корпусом iPhone 7 находится скрытый аудиоразъем. Наивные зрители воспользовались «инструкцией», после чего стали обвинять парня в комментариях.

«Я убедился, что взял сверло на 3,5 мм, так что моей ошибки тут точно нет! Почему смартфон не включается? У кого-то еще есть такая же проблема?».

Некоторые пока не решились, но все-таки планируют просверлить аудиоразъем в своем iPhone 7, о чем свидетельствуют уточняющие вопросы в комментариях: «У меня нет тисков, можно держать смартфон в руке и сверлить отверстие?».

Ну и конечно же нашлись доброжелатели, которые взялись помогать беднягам, предлагая после сверления, к примеру, опустить гаджет в мыльную воду на 15 минут. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads