O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

UMi представила смартфон UMi Diamond с защитным стеклом Dual-Glass

19 октября 2016, 20:31 | Aleksander Bazanov [3609]
После успешного запуска флагманского смартфона UMI Plus, который имеет великолепный дизайн, восьмиядерный процессор, 4 ГБ RAM/32 ГБ ПЗУ, компания UMi выпустила новый смартфон UMi Diamond.
UMi представила смартфон UMi Diamond с защитным стеклом Dual-Glass

Как правило, один из вопросов при покупке смартфона: будет ли его дисплей защищен от ударов и царапин, которые могут появится на нем в любой момент. Компания UMi приняла это во внимание, именно поэтому она запустила линию продуктов с их запатентованной технологией Dual-Glass, которая повышает прочность защитного стекла на фронтальной панели. Сегодня они анонсировали новый продукт этого семейства под названием UMI Diamond.

UMi Diamond имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением HD, покрытый изогнутым стеклом 2.5D с защитой Dual Т2Х-1, что позволяет ему лучше противостоять ударам и царапинам. Внутри устройства находится восьмиядерный процессор MT6753 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи MicroSD карт. Основная камера имеет разрешение 8-Мп, а фронтальная 2-Мп. Все это работает от аккумулятора емкостью 2650 мАч под уапрвлением Android 6.0 Marshmallow.

 

Кроме этого, есть поддержка 4G одновременно для двух SIM-карт. Слот для microSD не совмещён со слотом для SIM, как во многих современных моделях, что позволит использовать их параллельно. 

UMi Diamond будет доступен для предварительного заказа, начиная с 20 октября по цене $99.99, после предварительной продажи розничная цена составит 119,99 $.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads