O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны ZTE уже в Украине

10 ноября 2016, 20:31 | Aleksander Bazanov [3377]
Китайская компания ZTE объявила о старте официальных продаж своих смартфонов в Украине и представила 12 моделей, которые будут доступны для покупки уже в ноябре.
Смартфоны ZTE уже в Украине

Вчера, 9 ноября, компания ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники (Китай, Шэньчжэнь), объявила о начале официальных продаж своих смартфонов на украинском рынке телекоммуникаций. Компания уверена, что продукты ZTE как никогда актуальны для украинских покупателей. ZTE находится на 6-м месте в мире среди глобальных производителей смартфонов. В первом квартале 2016 года компания заняла 5-е место по объему поставок смартфонов в Европу.

Более 10% годовой прибыли отправляется на исследования и разработки – по всему миру насчитывается 18 R&D центров и лабораторий корпорации ZTE, которые помогают создавать технологичные продукты и услуги высшего качества. ZTE производит не только устройства для общения – в портфолио корпорации есть решения для умного дома, умного мегаполиса, а также разработки технологии 5G.

Начиная с осени 2016 года, покупателям доступны сразу 12 моделей смартфонов ZTE – от аппаратов начального уровня до топ-гаджетов с действительно уникальными инновациями. Топовые устройства отличаются инновационными функциями – например, смартфоны Axon с дизайном, разработанным студией Designworks, которая ходит в группу BMW, имеют большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, оптическую и электронную стабилизацию камеры, многофункциональный дактилоскопический датчик. Работая над созданием Axon 7 и Axon 7 mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука: в итоге аппараты имеют Hi-Fi аудиочипы для непревзойдённого качества звука, технологию Dolby Atmos 7.1 для объёмного звучания и мощные стереодинамики.

Сбалансированный модельный ряд среднего уровня представляют смартфоны линейки Blade – L110, L5, L5 Plus, A510, A601, A610, A910, X3, V7, V7 Lite. Отличительная особенность всех моделей – поддержка двух SIM-карт, большинство смартфонов имеют металлический корпус. Каждый покупатель сможет выбрать из модельного ряда смартфон, удовлетворяющий его потребностям.

Смартфоны ZTE будут доступны по цене от 1 400 грн за модели начального уровня до 16 000 грн за топ-версию Axon 7. Продукцию можно будет приобрести в магазинах сетей «Фокстрот», Comfy, а также интернет-магазине Rozetka.ua.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads