O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HP и Microsoft представят новый смартфон на Windows 10

20 ноября 2016, 07:21 | Roter [4966]
В данный момент HP Elite X3 является самым мощным смартфоном под управлением Windows 10, однако, вопреки всему, он не смог добиться достаточной популярности.
HP и Microsoft представят новый смартфон на Windows 10

Не смотря на это, компания HP решила не оставлять попытки продвижения мобильной платформы Microsoft и, вместе с софтверным гигантом в скором времени выпустит новый смартфон на базе Windows 10.

Если верить новым слухам, то Microsoft в данном сотрудничестве выступает в роли инвестора, а вот HP взяла на себя обязательства по разработке и распространению нового девайса.

Также сообщается, что Microsoft предоставила HP некоторые технологии, которые использовались в смартфонах линейки Lumia: Glance, ClearBlack-дисплей, двойной тап для включения экрана, а также расширенные возможности камеры.

Ещё один источник рассказал, что ранее на этой неделе Microsoft на внутреннем мероприятии в Редмонде показала неанонсированный смартфон на Windows 10 Mobile.

Анонс нового смартфона HP и Microsoft должен состояться в феврале, вполне вероятно, что это произойдет на выставке MWC 2017. 

Источник: phoneArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html