O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый iPhone 7 можно купить с чужими фотографиями

20 ноября 2016, 23:02 | Roter [3354]
После приобретения нового флагмана Apple в официальном магазине компании, владелица обнаружила в смартфоне чужие фотографии.
Новый iPhone 7 можно купить с чужими фотографиями

Жительница Вэньчжоу в восточной китайской провинции Чжэцзян заказала на официальном сайте Apple новый смартфон iPhone 7. Когда девайс был распакован и включен, на нем обнаружились чужие фотографии.

Женщина решила перекинуть на смартфон свои фотографии и в этот момент заметила, что в памяти нового устройства уже имеются 82 фото неизвестной женщины. Снимки были сделаны в период с 29 сентября по 17 октября.

Естественно, данный факт взбудоражил покупательницу, и она обратилась в Apple за разъяснениями, где ей предложили новый смартфон взамен. Женщина полагает, что ей был продан бывший в употреблении iPhone 7.

Что касается Apple, то в ней заявили, что, возможно, кадры были сделаны сотрудницей во время тестирования камеры iPhone, но по какой-то причине снимки не удалили. Тут же возникает вопрос: почему фото делались с 29 сентября по 17 октября? Это достаточно долгий термин для тестирования.
 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html