O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Doogee планирует выпустить смартфон с двойной камерой

10 декабря 2016, 19:32 | Bazelas [3346]
Эволюция смартфонов привела к появлению на рынке нового тренда — сдвоенных модулей камер. В стороне от этого не осталась и китайская компания Doogee, которая готовит премьеру смартфона Shoot 1.
Doogee планирует выпустить смартфон с двойной камерой

Согласно имеющимся данным, Doogee Shoot 1 двойную заднюю камеру с разрешением 13-Мп и 8-Мп. Основная камера будет иметь датчик от Samsung с фазовым автофокусом, а дополнительный широкоугольный 8-Мп объектив будет отвечать за анализ глубины изображения и позволит менять точку фокусировки уже на готовом снимке. Фронтальная камера получит сенсор на 8-Мп.

Кроме этого Doogee Shoot 1 будет оснащен Full HD дисплеем от Sharp с диагональю 5,5 дюймов. В смартфоне будет установлен новый 10-ядерный процессор Helio X23 или Helio X27. Ожидается, что устройство получит 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней флеш-памяти с возможностью расширения при помощи microSD карт. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч. Doogee Shoot 1 будет работать под управлением Android 6.0 Marshmallow.

На данный момент неизвестно, когда будет представлен Doogee Shoot 1, но производитель объявил, что цена новинки составит около $150, а в период приема предварительных заказов покупателям предложат скидку.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html