O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vivo представила недорогой металлический смартфон V5 Lite

19 января 2017, 15:05 | Aleksander Bazanov [2775]
Китайская компания Vivo на этой неделе уже выпустила смартфон V5 Plus с двойной фронтальной камерой. Они решили на этом не останавливаться и представили сегодня новый телефон V5 Lite, который является третьей моделью в линейке V5 и имеет самые скромные характеристики.
Vivo представила недорогой металлический смартфон V5 Lite

Таким образом, мы ожидаем, что V5 будет самым дешевым. На данный момент, к сожалению, цена неизвестна.

V5 Lite не имеет уникальной двойной передней камеры, как в V5 Plus, но тем не менее он может похвастаться 16-Мп фронтальной камерой с диафрагмой F/2.0. Задняя камера имеет 13-Мп датчик с диафрагмой F/2.2 и она имеет светодиодную вспышку.

Данное устройство рассчитано на питание от неизвестного 64-разрядного восьмиядерного процессора в паре с 3 ГБ оперативной памяти. V5 Lite также имеет 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью MicroSD карт и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Дисплей с диагональю 5,5 дюйма имеет разрешение 1280 × 720 точек (720р). V5 Lite работает под управлением Funtouch OS 3.0 на основе Android 6.0 Marshmallow.

В отличие от V5 и V5 Plus, телефон не имеет сенсора отпечатков пальцев, но его корпус также цельнометаллический. V5 Lite будет предлагаться в двух цветах — золото и розовое золото. Его размеры составляют 153,8 х 75,5 х 7,6 мм, а вес — 155 грамм.

Смартфон поддерживает 4G и работу двух Sim-карт. На старте он будет продаваться в Таиланде, Индонезии, Мьянме и на Филиппинах. Позже, возможно, V5 Lite появится и на других рынках.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads