O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новым смартфоном Nokia 6 можно безопасно колоть орехи

19 января 2017, 23:32 | Roter [6819]
Мобильный телефон Nokia 3310 в свое время пользовался спросом не только из-за соотношения цены и технических характеристик, но и благодаря незаурядному запасу прочности. Именно благодаря ей аппарат со временем приобрел статус «культового» и «легендарного», а в дополнение еще и со временем превратился в интернет-мем.
Новым смартфоном Nokia 6 можно безопасно колоть орехи

Похоже, инженеры финской HMD Global, которые занялись возрождением марки Nokia, решили не отступать от традиции и в новом смартфоне Nokia 6.

В китайских соцсетях, а впоследствии и на YouTube, появились видеоролики, которые являются демонстрацией прочности Nokia 6, с помощью которого пользователи ломают грецкие орехи.

Еще в одном ролике смартфон также раз бросают на пол и бросают в стену.

Видео, к сожалению, невысокого качества, но разглядеть, в кадре именно Nokia 6 можно.

Напомним, Nokia 6 оснащен 5,5-дюймовым экраном Full HD, процессором Snapdragon 430, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Аппарат получил основную камеру на 16-Мп и фронтальную камеру на 8-Мп, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Nokia 6 будет официально продаваться только в Китае по цене 245 долларов. Анонс относительно появления аппарата на других рынках также не исключен. Ожидается, что об этом может быть объявлено уже в феврале на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads