O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В GFXBench засветился флагманский смартфон Nokia

20 января 2017, 23:32 | Aleksander Bazanov [2989]
Поклонников компании Nokia, вероятно, ожидает приятный сюрприз к концу февраля. Финский производитель, как ожидается, представит некоторые из своих будущих устройств на выставке MWC 2017.
В GFXBench засветился флагманский смартфон Nokia

По различным данным, Nokia покажет флагманский смартфон, который будет называться либо Nokia 8 или Nokia P1. Именно он, скорее всего, был замечен в базе данных бенчмаркинга GFXBench.\

GFXBench листинг показывает некоторые действительно интересные спецификации смартфона китайской компании FIH Mobile Ltd, которой принадлежит право на выпуск устройств под брендом Nokia. По информации листинга, устройство оснащено 18,4-дюймовым дисплеем, но, вероятно, это ошибка, GFXBench нередко ошибается при определении размеров панели. Известно, что экран будет иметь разрешение 2560х1440 пикселей, плотность пикселей на данный момент неизвестна. Работать телефон будет на базе топового восьмиядерного процессора Snapdragon 835 от Qualcomm в сочетании с графическим процессором Adreno 540 и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения предусмотрено 64 ГБ флеш-памяти.

Основная и фронтальная камеры имеют разрешение 12-Мп, они будут поддерживать запись 4К видео. Телефон также поддерживает Wi-Fi, NFC, Bluetooth, и включают в себя гироскоп, барометр, шагомер, компас и датчик света.

Работать устройство будет под управлением последней версим Android 7.0 бежать Nougat от FIH Mobile.

Уже известно, что презентация HMD Global пройдет 26 февраля, в рамках Всемирного мобильного конгресса MWC 2017. Именно в этот день мы узнаем все подробности этого смартфона.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads