O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Elephone выпустит смартфон P25 с 6 ГБ оперативной памяти

20 января 2017, 19:31 | Aleksander Bazanov [3030]
Еще в ноябре прошлого года, мы получили информацию о предстоящем устройстве компании Elephone с 6 ГБ оперативной памяти. Это, кажется, станет стандартным объемом ОЗУ, который будет преобладать на мобильном рынке в 2017 году.
Elephone выпустит смартфон P25 с 6 ГБ оперативной памяти

Судя из названия телефона, Elephone P25, он будет работать на базе чипсета Helio P25, который имеет поддержку такого объема оперативной памяти. Позже мы узнали, что устройство также выйдет в цвете Mocha Gold.

На новой фотографии, которая появилась в Сети, можно увидеть заднюю часть устройства. Мы можем сказать, что смартфон имеет довольно большой датчик камеры заднего вида. Это не обязательно означает, что он будет иметь много мегапикселей. Возможно, он будет в состоянии получить больше света, обеспечивая тем самым качественные фотографии даже в условиях низкой освещенности.

Что касается остального, то Elephone P25 будет оснащен цельнометаллическим корпусом, 5.5-дюймовым FullHD дисплеем (1920х1080 пикселей), 64 ГБ встроенной памяти и, мы надеемся, емкой батареей для оптимальной работы. И, наконец, по нашим данным, официальный релиз устройств а уже не за горами.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads