O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Преемник Honor 8 с 6 ГБ оперативной памяти, 5,7-дюймовым QHD дисплеем и двойной камерой выйдет в ближайшее время

25 января 2017, 07:48 | Aleksander Bazanov [3179]
Honor стал популярным брендом не только в Китае, но и во всем мире. Последний флагман компании, Honor 8, является довольно приличным устройством, которое в настоящее время получило обновление до Android 7.0 Nougat.
Преемник Honor 8 с 6 ГБ оперативной памяти, 5,7-дюймовым QHD дисплеем и двойной камерой выйдет в ближайшее время

Новинка от Honor с номером модели DUK-TL30 недавно была сертифицирована в китайском телекоммуникационном органе TENAA. Судя по списку спецификаций, смартфон станет преемником Honor 8 или будет его доукомплектованной версией.

Устройство оснащено восьмиядерным процессором, название которого на данный момент не упоминается. Тем не менее, есть высокая вероятность того, что это будет Huawei Kirin 960, который также используется в Huawei Mate 9.

Мощный восьмиядерный процессор работает в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной памяти, расширяемой при помощи MicroSD карт объемом до 128 ГБ. Изображения, найденные на сайте TENAA, подтверждают наличие двойной основной камеры, которая включает в себя 12-Мп и 2-Мп датчики.

В отличие от смартфона Honor 8, который имеет 5,2-дюймовый Full HD (1080p) дисплей, DUK-TL30 поставляется с гораздо большим 5,7-дюймовым дисплеем, который поддерживает Quad HD (2560 х 1440 пикселей) разрешение. Также присутствует датчик отпечатков пальцев на задней стороне.

Что еще более важно, телефон питается от емкого аккумулятора на 3,900 мАч, чего должно быть достаточно для интенсивного использования в течение дня. Кроме этого, телефон поставляется с поддержкой Dual-SIM. Эта функция может быть включена и в глобальной версии.

Очевидно, что DUK-TL30 будет поставляться с Android 7.0 Nougat. На данный момент известно лишь о золотом цвете устройство, как на изображении выше, но мы можем смело предположить, что Honor сделает его доступным во многих различных цветах.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads