O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

5 бюджетных телефонов-«раскладушек»

29 января 2017, 20:02 | Anton Petrov [6194]
Имеющиеся в продаже модели «раскладушек» не слишком отличаются друг от друга. Это, как правило, аппараты с экранами 2-3 дюйма, поддержкой двух SIM карт, слотом для карт памяти microSD и портом 3,5 мм для наушников. Цена «раскладушек» колеблется в пределах от 600 до 1600 гривен.

Вот топ-5 раскладных телефонов, имеющиеся в украинском магазинах.

LG G360 (1600 грн)

Самый дорогой среди подобных аппаратов. Устройство является лидером по количеству положительных отзывов со стороны пользователей в интернет-магазинах f.ua и rozetka.ua. Телефон оснащен 3-дюймовым экраном и батареей, заряда которой хватает почти на неделю. Есть возможность менять размер шрифтов на экране. Модель воспроизводит радио без наушников, оснащена простой камерой на 0,3 Мп и Bluetooth. Устройство доступно в корпусе красного и серебристого цвета.

Sigma mobile Comfort 50 Shell Duo (1100 грн)

 

Модель ориентирована на использование пожилыми людьми. Верхняя часть корпуса содержит второй экран с диагональю 1,7 дюйма, под которым расположены две дополнительные клавиши для приема и отклонения вызова. На другой части корпуса присутствует кнопка для экстренного вызова. Функциональные клавиши помечены разными цветами, аппарат приспособлен для пользователей со слабым зрением. Из особенностей модели стоит отметить громкий динамик и несложное меню. Аппарат имеет камеру 0,3 Мп, Bluetooth и доступен в корпусе красного или черного цвета.

Alcatel One Touch 2012D Dual SIM (1190 грн)

По сравнению с другими моделями, телефон имеет несколько более тонкий корпус и вес менее 100 граммов. Это достигнуто, в частности, благодаря использованию батареи меньшей емкости. Аппарат оборудован дисплеем на 2,8 дюйма и 3-мегапиксельной камерой. Модель получила большие кнопки, однако светло-сиреневые надписи на них также светлые и поэтому не очень заметны, особенно для людей со слабым зрением. Аппарат поддерживает передачу данных по GPRS. Телефон имеет громкий динамик и светодиодный индикатор, который сообщает о пропущенных звонках или сообщения.

Alcatel One Touch 1035D Dual SIM (600 грн)

«Звонилка, просто дешевая звонилка» — именно так можно лаконично охарактеризовать данную модель. Основное назначение телефона — голосовые вызовы и текстовые сообщения. Оснащение минимальное: экран 1,8 дюйма, батарея на 400 мАч, камера и дополнительные функции отсутствуют. Модель достаточно компактна и вполне сгодится как телефон для связи с ребенком.

Bravis Clamp (700 грн)

Аппарат адаптирован под нужды пожилых людей, в частности, телефон имеет большую клавиатуру с контрастными буквами. На верхней крышке расположены кнопки экстренной связи, запуска плеера и радиоприемника. Телефон оснащен камерой на 0,3 Мп и фонариком. Однако пользователи жалуются на длительное время зарядки (3-4 часа), быструю разрядку батареи, сложности в настройке и не слишком прочный корпус.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads