O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Незаменимые гаджеты на каждый день

30 января 2017, 23:02 | Aleksander Bazanov [4401]
Сегодня уже никого не удивляет тот факт, что электронные гаджеты являются важной частью нашей жизни.
Незаменимые гаджеты на каждый день

Смартфоны и планшеты уже давно перестали быть некой роскошью — это повседневная необходимость почти каждого современного человека. Они помогают нам не только связываться со всеми необходимыми нам людьми, коротать свой досуг и развлекаться, — но и работать. Поэтому стоит отдать им должное: без них современная жизнь была бы неполноценной.

Смартфон для каждого члена семьи

В настоящее время смартфонами с удовольствием пользуются все категории граждан, от самых младших до самых старших. Купить такой телефон можно как ребенку-школьнику, так и своим пожилым родителям. К примеру, для детей и людей пожилого возраста весьма подходит бюджетный, простой в навигации и использовании смартфон Престижио. Модели от этого производителя на данный момент пользуются повышенной популярностью, на что влияет, безусловно, их относительно невысокая цена и при этом — продвинутые способности. Смартфоны от компании Prestigio оснащены мощными процессорами, отличными фотокамерами, большим объемом памяти. Кроме того, любая модель очень энергоемкая, мощный аккумулятор держит телефон в рабочем состоянии довольно продолжительное время.

Но, конечно, первые, кому нужны смартфоны — это молодежь и деловые люди. Подростки и студенты проводят много времени в социальных сетях, делают снимки, слушают музыку, смотрят видеоролики и даже выполняют домашние задания именно с помощью смартфонов. Что же касается деловых людей, то продвинутые телефоны позволяют им решать массу профессиональных вопросов, позволяя им при этом не находиться на рабочем месте.

Планшетный компьютер — для работы и досуга

Не меньшим спросом на сегодняшний день пользуется и планшетный ПК, без которого многие уже давно не представляют своей жизни. С его помощью можно работать, читать книги, полноценно смотреть кино и сериалы, снимать фото/видео и так далее. Словом, этот компактный, но очень способный гаджет открывает для вас огромные возможности.

На сегодняшний день планшеты различаются между собой по таким характеристикам, как:

  • размер и вес;
  • параметры камеры;
  • операционная система;
  • процессор;
  • возможность подключения к беспроводным сетям;
  • наличие или отсутствие второй сим-карты;
  • объем встроенной памяти и так далее.

Купить планшет может каждый, независимо от выделенного на это приобретение бюджета. Выбор зависит лишь от того, для каких целей вы планируете использовать свой планшетный компьютер.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads