O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Наследник Sony Xperia Z5 Premium будет представлен на MWC 2017

03 февраля 2017, 07:01 | Aleksander Bazanov [3442]
Компания Sony подтвердила, что она покажет свои последние инновации на своей пресс-конференции, которая пройдет на выставке Mobile World Congress (MWC) 2017 года в конце этого месяца в Барселоне.
Наследник Sony Xperia Z5 Premium будет представлен на MWC 2017

Предыдущие слухи утверждали, что японский техногигант представит свой флагманский смартфон на этом мероприятии. Тем не менее, появилась информация, что компания действительно работает над выпуском премиум флагмана и как ожидается, он будет показан на MWC 2017.

Ликстер Ricciolo, который известен многочисленными слухами о предстоящих устройствах, назвал смартфон высокого класса от Sony «премиум» флагманом Xperia Z5 Premium Edition 2017.

Он также заявил, что предполагаемый Xperia Z5 Premium Edition 2017 не будет представлен широкой публике на выставке MWC. Таким образом, Sony может продемонстрировать свои прототипы СМИ и инвесторам на закрытом мероприятии, а официальное представление состоится позднее.

Ранее в сети появлялись слухи, что Sony выпустит 5 смартфонов в ближайшее время, и один из них, под кодовым именем Sony Yoshino, будет относится к премиум-классу и иметь топовые спецификации. Ожидается, что телефон получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 4К (3840 х 2160 пикселей). Xperia Z5 Premium, который был выпущен в 2015 году, также обладал 5,5-дюймовым 4K дисплеем.

Смартфон также будет работать на базе чипсета Snapdragon 835 в паре с 4 ГБ LPPDD4 оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Основная камера будет оснащена новейшим сенсором Sony IMX400.

Что касается мероприятия Sony в рамках выставки MWC 2017, компания, скорее всего, представит несколько Android смартфонов среднего класса, которые идут под кодовыми названиями BlancBright, Keyaki, Hinoki и Mineo.

Пресс-конференция Sony начнется 27 февраля в 20:30 по центральноевропейскому времени.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html