O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor 8 Youth Edition будет представлен вместе с Honor V9 21 февраля

15 февраля 2017, 19:31 | Bazelas [2875]
Суббренд Honor, который принадлежит компании Huawei, несколько дней назад разместил в своем аккаунт Weibo тизер своего грядущего телефона Honor V9. Презентация запланирована на 21 февраля и пройдет она в Пекине.
Honor 8 Youth Edition будет представлен вместе с Honor V9 21 февраля

После этого компания разместила новый тизер, в котором идет речь об еще одном новом телефоне под названием Honor 8 Youth Edition, который также будет анонсирован в Китае 21 февраля.

Honor 8 Youth Edition является бюджетным вариантом популярного Honor 8, который был выпущен в прошлом году. Он имеет такой же привлекательный дизайн, как Honor 8, но некоторые отличия.

Honor 8 Youth Edition будет иметь 5,2-дюймовый FullHD дисплеем (1920x1080 пикселей), процессор Huawei Kirin 655 и 3 ГБ оперативной памяти. Вместо сдвоенной задней камеры, телефон получит один датчик на 12-Мп с диафрагмой F/2.2, а фронтальная камера для селфи будет с разрешением 8-Мп. Устройство будет поставляться с батареей емкостью 3000 мАч и работать под управлением Android с оболочкой EMUI 5.0 из коробки. Он будет доступен в черном, белом, золотом и синем цветах.

Судя по всему, лицом рекламной кампании Honor 8 Youth Edition станет популярный канадский певец, актёр и модель китайского происхождения Ву Ифань (Wu Yifan), более известный под псевдонимом Крис.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html