O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен защищённый смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем Homtom HT20 Pro

18 февраля 2017, 17:34 | Aleksander Bazanov [3974]
Прочный смартфон Homtom H20 был довольно популярным вариантом среди любителей крепких телефонов с разумными спецификациями и доступным ценником. Именно поэтому компания Homtom выпустила преемника в виде Homtom HT20 Pro, который получил схожие характеристики но с некоторыми отличиями.
Представлен защищённый смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем Homtom HT20 Pro

Homtom HT20 Pro оснастили 4,7-дюймовым дисплеем с HD разрешением (1280х720 пикселей), более мощным восьмиядерным процессором MT6753 от MediaTek с частотой 1,3 ГГц и графическим ускорителем ARM Mali T720, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ дискового пространства.

Что касается камер, то основная имеет разрешение 16-Мп, а фронтальная 8-Мп. Также на задней стороне корпуса разместился сканер отпечатков пальцев. Работает новинка под управлением Android 6.0 Marshmallow от аккумулятора с емкостью 3500 мАч. Новый структурный дизайн должен улучшить качество звука и громкость динамиков до 50 процентов.

Как и предшественник, телефон имеет сертификацию IP68. Другими словами он защищен от попадания пыли и воды, а также может выдержать падение с высоты до 1,2 метра. Кроме этого, телефон обладает интегрированным фонариком и GPS, так что вы не должны бояться быть потерянным. Интегрированный 3G/4G-модем обеспечивает возможность работы в мобильных сетях LTE Cat.4 со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с.

Если «внедорожный» Homtom HT20 Pro показался вам интересным, то вы можете найти более подробную информацию на официальном сайте, или купить его, например, в этом магазине на Aliexpress по цене чуть выше цены предыдущего поколения.

Homtom HT20 Pro будет поставлять в четырех разведках: зеленой, черной, белой и оранжевой. Приблизительная стоимость составляет 130–150 долларов США.

Источник: Gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html