O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oukitel C5 — облегченная версия смартфона C5 Pro без поддержки 4G

19 февраля 2017, 20:06 | Aleksander Bazanov [3820]
В конце 2016 года мы писали, что компания Oukitel выпустила бюджетный смартфон C5 Pro. Теперь, кажется, они решили выпустить облегченную версию Oukitel C5.
Oukitel C5 — облегченная версия смартфона C5 Pro без поддержки 4G

Так каковы основные заметные различия между моделями? Основным отличием можно отметить то, что четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 будет заменен на четырёхъядерный MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, а это означает отсутствие поддержки 4G.

По крайней мере, новый Oukitel C5 будет работать под управлением Android 7.0 Nougat, а не Marshmallow, как в C5 Pro, который может только надеяться на обновление в начале марта. Внешне телефоны идентичны.

Oukitel C5 будет иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением HD (1280х720 пикселей) и защитным 2.5D стеклом, боковую раму из алюминиевого сплава и специальную пластиковую заднюю крышку с интересной текстурой.

Основная камера имеет 5-Мп разрешение с интерполяцией до 8-Мп, фронтальная с интерполяцией от 2-Мп до 5-Мп. Телефон поддерживает работу двух SIM-карт с независимым MicroSD слотом до 32 ГБ. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, для хранения предусмотрено 16 ГБ дискового пространства.

Размер телефона составляет 144.6 х 72 х 9.3 мм, вес — 174 грамма. Емкость батареи 2000 мАч.

Oukitel C5 уже размещен на официальном сайте компании, так что справедливо предположить, что предпродажа начнется к концу месяца. Телефон будет доступен в четырех цветах: черный, белый, золотой, серебристый. Судя по спецификациям устройство будет иметь довольно низкий ценник.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads