O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новичок Cagabi представил два смартфона One и Two

22 февраля 2017, 08:34 | Bazelas [3016]
Новичок на мобильном рынке, китайская компания Cagabi, анонсировала два своих смартфона под названиями One и Two. В продажу новинки поступят в марте и апреле, а ценники у них будут очень привлекательными.
Новичок Cagabi представил два смартфона One и Two

Cagabi Two является более интересным для публики, так как обладает экраном, изогнутым с двух сторон. Если все пройдет гладко, то этот смартфон станет самым дешевым на рынке, обладающим изогнутым с двух сторон дисплеем. Его ценник не должен превышать $80.

Спецификации включают 5.5-дюймовый дисплей со стеклом Corning Gorilla Glass 4, алюминиевый каркас, заднюю панель, покрытую стеклом Corning Gorilla Glass, 13-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры со вспышками, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, поддержку карт microSD, аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Cagabi One получит плоский экран, чуть скромнее спецификации и ценник в $60. Его спецификации включают металлический каркас, 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры со вспышками, 5-дюймовый 2.5D LG IPS экран с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4 и HD разрешением, 1 ГБ/2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ/16 ГБ встроенной памяти, поддержку карт microSD и аккумулятор емкостью 2500 мАч. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads