O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлен смартфон MeiTu T8 с искусственным интеллектом и селфи камерой Dual Pixel

23 февраля 2017, 00:13 | Aleksander Bazanov [3223]
Компания MeiTu официально представила свой новый селфи-ориентированный смартфон MeiTu T8. Интересно то, что он обладает искусственным интеллектом (AI) для съемки удивительных селфи.
Официально представлен смартфон MeiTu T8 с искусственным интеллектом и селфи камерой Dual Pixel

Помимо определения возраста и пола, Magical AI Beautification (так называемый MTbeauty 2.0) на MeiTu Т8 позволяет улучшить селфи путем обнаружения тона кожи. Функция ИИ может даже улучшить внешний вид каждого лица индивидуально на групповых фотографиях.

Magical AI Beautification может отбеливать зубы и удалить «мешки» под глазами. Функция позволит коже выглядеть более гладкой и добавить свечение лица, не делая его искусственным. AI также функционирует в режиме реального времени в видео.

Для реализации данной функции, MeiTu Т8 оснащен 12-Мп селфи камерой с диафрагмой F/1.8, которая поддерживает технологию Dual Pixel (двойного пикселя), присутствующей в Samsung Galaxy S7. Фронтальная камера способна снимать селфи в условиях низкой освещенности. Кроме этого, она имеет множество функций, таких как оптическая стабилизация изображения, автофокус с определением фазы и снижение уровня шума.

На задней стороне разместилась 21-Мп основная камера с датчиком IMX338 от Sony и диафрагмой F/2.2. Камера поставляется с такими функциями, как оптическая стабилизация изображения, автофокус, имеет двойную цветную вспышку и многое другое.

MeiTu T8 обладает шестигранным дизайном, как MeiTu M6, и поставляется в цельнометаллическом корпусе, размеры которого составляют 158 х 71,5 х 9,3 мм, а вес — 170 грамм.

Кроме этого телефон оснащен 5,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Работает на чипсете MediaTek Helio X20 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения предусмотрено 128 ГБ внутренней памяти. MeiTu T8 работает под управлением MEIOS 3.5, модифицированная версия Android 6.0 Marshmallow.

Под дисплеем телефона разместилась кнопка Home круглой формы, в которую интегрирован сканер отпечатков пальцев. Питается телефон от аккумулятора емкостью 3580 мАч. Новинка также поддерживает Wi-Fi и 4G VoLTE, имеет USB Type-C порт и высококачественный звук.

MeiTu T8 будет поставляться в цветовых вариантах Rose Gold, Magic Orange, Sparkling Blue, Lime Treasure, и Phantom Black.

Версия MeiTu T8 Phantom Black Special Edition будет продаваться по цене $523, тогда как Standard Edition будет иметь ценник $479. Телефон можно будет купить исключительно через официальный сайт MeiTu, начиная с 21 февраля. С 22 февраля он будет доступен также через партнеров розничной торговли, таких как Lynx, Suning и Jingdong.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html