O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый бренд Hafury выпустил свой первый смартфон

24 февраля 2017, 09:02 | Anton Petrov [2522]
Похоже, что на мобильной карте мира появился еще один бренд, или, вернее, суббренд. Он получил название Hafury и является детищем компании Cubot.
Новый бренд Hafury выпустил свой первый смартфон

Не совсем понятно, зачем это сделала компания Cubot, которая в основном выпускала только бюджетные устройства. Тем не менее, бренд Hafury не будет непосредственно зависить от Cubot, потому что он управляется отдельной компанией Shenzhen HuaFuRui Technology Co. Ltd., основанной, очевидно, в Шэньчжэне. В настоящее время компания инвестировала более 1 млрд юаней ($1,4 млн) и имеет около 1000 сотрудников в распоряжении, так что потенциал, безусловно, есть.

Первой моделью нового бренда Hafury станет бюджетный смартфон Hafury Umax с большим 6-дюймовым IPS дисплеем с HD разрешением (1280х1080 пикселей), четырехъядерным процессором MT6580, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения до 256 ГБ при помощи microSD карт, 13-Мп основной камерой с автофокусом и диафрагмой f/2.0, 5-Мп фронтальной камерой, аккумулятором с большой емкостью 4500 мАч и Android 7.0 Nougat. Кроме этого, будет поддержка Bluetooth, Wi-Fi, GPS и слот для двух симок. Размеры устройства составят 166,1 х 84 х 9,8 мм.

Hafury Umax будет выпущен в апреле, тогда мы и узнаем о его ценообразовании. Для получения более подробной информации о смартфоне и новом бренде в целом, вы можете посетить их официальный сайт.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html