O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Камера Huawei P10 прошла фототест DxOMark

13 марта 2017, 17:09 | Aleksander Bazanov [2518]
Смартфон Huawei P10, который был показан на Всемирном мобильном конгрессе 2017 года в Барселоне, является последним флагманом китайского производителя.
Камера Huawei P10 прошла фототест DxOMark

Одной из его самых больших особенностей является система камер с двумя датчиками, которая включает в себя 20-Мп RGP сенсор и 12-Мп монохромный сенсор. Оба датчика имеют объективы с диафрагмой f/2.2, лазерную автофокусировку и оптическую стабилизацию.

Система камер Huawei P10 прошла фото бенчмаркинг DxOMark и смогла набрать 87 балла. Согласно тесту, камера P10 была в состоянии хорошо работать даже при экстремально низком освещении и имеет хороший баланс белого и цветопередачу, хорошее сохранение текстуры и точный автофокус.

Камера хорошо показала себя в фотографиях, но потеряла несколько баллов в ходе тестирования видеовозможностей. В то время как общее качество видео на высоком уровне с хорошим балансом белого, экспозицией, автофокусом и сохранением деталей, оно слегка ухудшается при низкой освещенности и при съемке в движении, например при ходьбе.

Оценка Huawei P10 в 87 балла уступает лишь Google Pixel с 89 баллами и HTC 10, Samsung Galaxy S7 Edge, Samsung Galaxy S7 и Sony Xperia X Performance, которые получили по 88 баллов. Мы также хотели бы увидеть, насколько хорошо в тестах будет работать старший брат P10, P10 Plus, поскольку он имеет более яркий и быстрый объектив с диафрагмой f/1,8.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads