O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Note 4 выйдет в версии с 4 ГБ оперативной памяти

13 марта 2017, 23:13 | Aleksander Bazanov [2470]
Компания Xiaomi анонсировала новую версию смартфона Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти.
Xiaomi Redmi Note 4 выйдет в версии с 4 ГБ оперативной памяти

Xiaomi Redmi Note 4 является преемником весьма успешного телефона Redmi Note 3, который привлекал внимание пользователей и получил большое количество продаж, став одним из самых успешных смартфонов серии Redmi. К сожалению, Redmi Note 4 не смог показать таких результатов. Это побудило компанию Xiaomi заглянуть за пределы Китая и выпустить версию Redmi Note 4 на базе Snapdragon 625. После этого она также анонсировала Redmi Note 4X, обновленную версию Redmi Note 4.

Согласно информации, новый Redmi Note 4 будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Его стоимость составит 1,399 юаней ($202). На данный момент есть две версии Note 4 — с 3 ГБ + 32 ГБ по цене $144 и 3 ГБ + 64 ГБ с ценником в 173 доллара. Все другие спецификации идентичны с оригинальной моделью, которая оснащена десятиядерным чипом Helio X20 с тактовой частотой 2,1 ГГц.

Xiaomi Redmi Note 4 (4/64 ГБ) поступит в продажу с 14 марта одновременно на Xiaomi Mall, Mi Home, Jingdong (JD.com), Lynx и Suning. Данная версия будет доступна только в черном и светло-голубом цветах.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html