O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Meizu с чипом Qualcomm дебютирует в 3 квартале

15 марта 2017, 09:04 | Roter [2554]
Основную часть 2016 года компании Meizu и Qualcomm были заняты судебными спорами друг с другом. Чипмейкер обвинял производителя смартфонов в нарушении патентных прав и неуплате авторских отчислений.
Смартфон Meizu с чипом Qualcomm дебютирует в 3 квартале

Результатом споров стало то, что ни один смартфон Meizu не оснащается процессорами Qualcomm. Но в данный момент все судебные разбирательства улажены и подписано новое соглашение. И тут возникает вопрос, насколько скоро мы получим девайс Meizu на базе Snapdragon.

Судя по недавно попавшей в Сеть «дорожной карте» Meizu, в декабре текущего года должен дебютировать смартфон под управлением Snapdragon 626.

Согласно новой информации, дебют гаджета Meizu с чипом Qualcomm состоится раньше, а именно в третьем квартале 2017 года. Источником является один из поставщиков компонентов Meizu. Якобы, компания планирует обеспечить процессорами Snapdragon не менее 30% своих девайсов.

По словам генерального директора Meizu, компания готовит смартфон с двойной камерой, изогнутым с двух сторон дисплеем и процессором Qualcomm. Вероятно, речь идет о флагмане. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html