O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu выпустит смартфон на процессоре Qualcomm к концу 2017 года

18 марта 2017, 19:31 | Aleksander Bazanov [2514]
Компании Meizu и Qualcomm давно находятся в не очень хороших отношениях. Затянувшийся конфликт привел к тому, что американский производитель чипов подал в суд на китайского производителя телефонов в нескольких судебных процессах.
Meizu выпустит смартфон на процессоре Qualcomm к концу 2017 года

Конфликт привел к тому, что чипы Qualcomm на протяжении длительного времени постоянно отсутствовали в смартфонах Meizu, и поклонники бренда жаждут того времени, когда у них будет телефон с поддержкой Qualcomm от Meizu.

На данный момент не было никаких официальных слов от Meizu относительно того, когда их смартфон дебютирует с чипом Snapdragon. Но утечка в расписании продукции Meizu на 2017 год, которая появилась ранее, показала телефон с процессором Snapdragon 626, который должен выйти в декабре. Недавний слух также сообщил, что смартфон Meizu с чипом Qualcomm мы увидим в третьем квартале 2017 года.

Сегодня вице-президент Meizu, Ли Нан, провел сеанс вопросов и ответов в Weibo, на котором он ответил на вопрос пользователя о том, когда начнется выпуск телефона компании с чипом высокого класса. Вице-президент сообщил, что на завершение исследований и разработок (R&D) для нового смартфона требуется в среднем 8 месяцев, а затем производство, сертификация и другие факторы, которые могут затянуть весь процесс от 8 до 12 месяцев. Таким образом, телефон Meizu с процессором Qualcomm может выйти на рынок в конце этого года. Это наводит на мысль, что Meizu Pro 7, возможно, получит чип Qualcomm.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads