O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nubia Z17 Mini с 4 ГБ оперативной памяти и двойной камерой замечен в TENAA

29 марта 2017, 13:02 | Bazelas [1856]
Новый смартфон бренда Nubia появился в TENAA, где он прошел сертификацию. Устройство получило номер модели NX569J.
Nubia Z17 Mini с 4 ГБ оперативной памяти и двойной камерой замечен в TENAA

Nubia Z17 Mini или NX569J использует конструкцию антенной полосы, которая проходит по верхнему и нижнему краям. Основная двойная камера и светодиодная вспышка расположены в верхнем левом углу в одной плоскости с антенной полосой. Также имеется задний датчик отпечатка пальца для разблокировки устройства. Похоже, что на передней панели отсутствует физическая кнопка «Домой», которая обычно расположена под дисплеем. На ее месте разместилась круглая виртуальная кнопка.

Спецификации, перечисленные в TENAA, не показывают, что телефон является флагманским устройством, поскольку он оснащен 5,2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1080p, питается от 1,8 ГГц процессора Snapdragon 653 или Snapdragon 625 (точной информации нет) и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Nubia NX569J также получит 64 ГБ постоянной памяти.

Что касается фотовозможностей Nubia Z17 Mini, он имеет 13-Мп заднюю камеру, но, поскольку она двойная, это, скорее всего относится к основному сенсору. Фронтальная камера на 1-Мп должна оправдать ваши собственные потребности. Все это будет работать от аккумулятора емкостью 2930 мАч.

Мы не знаем наверняка, когда устройство будет запущено, но появление в TENAA означает, что оно будет представлено в ближайшее время.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads