O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила смартфон-внедорожник iPhone 5T

01 апреля 2017, 08:34 | Roter [5293]
Компания Apple совершила очень неожиданный поступок, выпустив устройство, которое от нее точно никто не ожидал, да и предпосылок этому анонсу не было.
Apple представила смартфон-внедорожник iPhone 5T

Apple, в сотрудничестве с компанией Lunatik, разработала защищенный смартфон, получивший название iPhone 5T. Буква «Т» в названии девайса означает «Titanium».

Не сложно догадаться, что корпус «яблочного» смартфона-внедорожника выполнен из прочного титана. Девайс полностью защищен по военному стандарту MIL-STD-810. Он не боится падений, перепадов высоких и низких температур, проникновения пыли, жидкости, песка, вибраций и так далее.

Что касается спецификаций девайса, то он построен на базе iPhone SE, обладая 4-дюймовым дисплеем с разрешением 1136 х 640 пикселей, процессором Apple A9 и сопроцессором M9, 128 ГБ встроенной памяти и 12-Мп основной камерой.

Ну и напоследок хотели бы отметить, что сегодня 1 апреля, поэтому все выше сказанное является шуткой. iPhone на снимках облачен в защитный чехол TAKTIK от компании Lunatik, поэтому создать «iPhone 5T» сможет любой желающий. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads