O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple сделала огромный заказ на изогнутые OLED-панели для iPhone 8

06 апреля 2017, 09:16 | Bazelas [2154]
В этом году Apple празднует 10-летие iPhone. Именно поэтому многие утверждают, что iPhone 2017 года будет оснащен OLED-экраном.
Apple сделала огромный заказ на изогнутые OLED-панели для iPhone 8

Свежий слух из Японии говорит, что Apple разместила заказ на 70 миллионов OLED-панелей производства Samsung.

По словам Nikkei, компания Samsung, которая предоставит Apple 70 миллионов изогнутых OLED-панелей, станет единственным поставщиком в 2017 году. Дэвид Хсейш, старший директор исследовательской фирмы IHS Market, заявил, что южнокорейская компания готовится предоставить 95 миллионов изогнутых OLED-панелей для Apple в этом году.

В докладе также говорится, что Apple выпустит три iPhone в этом году. По слухам, iPhone 8 будет премиальным смартфоном, который получит изогнутый OLED-экран с диагональю 5,2 дюйма. Это будет первый случай, когда компания из Купертино оснастит iPhone изогнутым дисплеем.

По словам Хсейха, вполне вероятно, что «яблочная» компания не сможет выпустить все 70 миллионов телефонов с изогнутым OLED дисплеем в этом году, так как некоторые из этих телефонов могут поставляться покупателям в 2018 году в зависимости от спроса. Премиум-смартофн iPhone 8 предположительно будет стоить более 1000 долларов.

Два других iPhone, которые, по слухам, будут выпущены как iPhone 7S и iPhone 7S Plus, будут оснащены LCD-панелями. Что касается размеров экрана, они будут по-прежнему использовать 4,7-дюймовые и 5,5-дюймовые дисплеи, как модели iPhone 7 и 7 Plus. Согласно информации аналитика KGI Securities, Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), все iPhone, выпущенные в 2018 году, будут представлены с OLED-экранами.

Из-за растущей популярности iPhone, эксперты отрасли считают, что в этом году Apple может достичь рекордных продаж. Аналитик Yuanta Investing Consulting Джефф Пу предсказал, что в 2017 году компания из Купертино продаст 100 миллионов iPhone, из которых по меньшей мере 55 миллионов телефонов будут с OLED-панелями.

Кроме этого, ожидается, что три iPhone, которые предположительно выпустят в этом году, будут поддерживать беспроводную зарядку и поставляться с защитой от пыли и воды. Apple также планирует внедрить продвинутую систему распознавание лиц с помощью 3D-датчика. Предполагается, что эта функция будет доступна исключительно на iPhone 8. Кроме того, iPhone 8 может не иметь физической кнопки «Домой», в то время как две другие модели будут ее использовать.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html