O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый телефон Huawei с HD дисплеем замечен в TENAA

07 апреля 2017, 20:37 | Aleksander Bazanov [2209]
На этой неделе компания Huawei выпустила три телефона. Это Honor 8 Pro, Huawei Y5 2017 и Honor 6C. Тем не менее, китайский производитель не собирается на этом останавливаться, поскольку новое устройство Huawei было замечено в TENAA.
Новый телефон Huawei с HD дисплеем замечен в TENAA

Новинка от Huawei получит три подмодели: TRT-AL00A, TRT-AL00 и TRT-TL10. Предполагается, что эти модели предназначены для различных сетей. Телефон внешне очень похож на Xiaomi Redmi Note 3 с трехступенчатой задней конструкцией. Большая часть, где находится сканер отпечатков пальцев и основная камера, выполнена скорее всего из металла. В то время как верхняя и нижняя части, в которых размещены антенны, сделаны из пластика.

На передней панели устройства снизу разместился логотип Huawei, сверху же находится фронтальная камера, динамик и датчик освещенности.

Что касается характеристик, то телефона получит 5,5-дюймовый дисплей с HD разрешением (1280х720 пикселей), 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти. Он будет работать на базе восьмиъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц от аккумулятора емкостью 3900 мАч. Задняя камера имеет 12-Мп сенсор, а фронтальная — 8-Мп. Смартофн также будет работать под управлением Android 7.0 Nougat.

Некоторые источники полагают, что новое устройство, вероятно, является высокопроизводительной версией Huawei Enjoy 6s, выпущенной в декабре прошлого года. Enjoy 6s питается от Snapdragon 435, который работает на частоте 1,4 ГГц, но имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads