O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Max 2 замечен в GFXBench с процессором Snapdragon 660

08 апреля 2017, 00:02 | Aleksander Bazanov [2378]
За последние несколько месяцев смартфон Xiaomi Mi 6 обратил на себя большое внимание китайских мобильных фанатов. Но если вы ищете обновление по размеру экрана, у нас может быть что-то интересное для вас сегодня — еще не анонсированный Xiaomi Mi Max 2.
Xiaomi Mi Max 2 замечен в GFXBench с процессором Snapdragon 660

Смартфон Mi Max 2, похоже, был протестирован в бенчмарке GFXBench под кодовым именем Xiaomi Oxygen, раскрыв все свои основные спецификации. Прежде всего, мы знаем, что телефон относится к фаблетам благодаря своему большому 6,4-дюймовому дисплею с FullHD разрешением (1920х1080 пикселей). Под капотом находится восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,2 ГГц. Хотя точная модель в тесте не была обнаружена, вероятно, что это процессор среднего уровня Snapdragon 660.

Другие спецификации Xiaomi Mi Max 2, показанные GFXBench, включают 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ постоянной памяти и видеоускоритель Adreno 506. Кроме этого, есть 12-Мп камера на задней панели, способная записывать 4К видео и 5-Мп фронтальная камера. В случае, если вам интересно, есть также NFC.

Напомним, что характеристики Snapdragon 660 включают в себя восьмиядерную архитектуру с частотой 2,2 ГГц. Чип выполнен по 14нм техпроцессу Samsung, поддерживает память LPDDR4X, X10 LTE и UFS 2.1. Конечно, это только слухи, и нам придется ждать, пока Qualcomm официально представит данный процессор, чтобы подтвердить их.

Обратите внимание, что Xiaomi Mi Max был анонсирован в мае 2016 года, поэтому вполне вероятно, что в ближайшие месяцы мы увидим обновление модели.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html