O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LeEco Le X850 снова засветился в Сети

08 апреля 2017, 20:13 | Bazelas [2611]
В течение последних нескольких месяцев нам стали известны возможные детали предстоящего смартфона LeEco Le X850, но его первоначальное название не было известно. Благодаря новым фотография смартфона, мы узнали официальное название — LeEco Le Max 3.
LeEco Le X850 снова засветился в Сети

Изображения показывают тот же дизайн, который мы видели, когда предстоящий смартфон LeEco проходил через китайский TENAA. Они показывают, что телефон оснащен цельнометаллическим дизайном с антенными линиями, проходящими сверху и снизу. Дисплей имеет узкие рамки с левой и с правой стороны.

На нижней боковой грани телефона имеется USB Type-C порт, который разделяет два внешних динамика. 3,5-мм аудиоразъема нет. Главная особенность телефона — это двойная основная камера, размещенная в круглом корпусе, с забавным видом смайлика. В нем же есть двойная светодиодная вспышка. Ниже — сканер отпечатков пальцев.

  

На правой стороне телефона расположены качелька громкости и кнопка питания, в то время как на левой стороне нет какой-либо физической кнопки, но в ней, похоже, находится лоток для SIM-карт. Один из снимков, который показывает экран «О телефоне» телефона, показывает, что номер модели телефона Le X850, а имя устройства — Le Max 3.

  

В Le Max 3 предустановлена ОС Android 6.0.1 Marshmallow и EUI 5.9. Он питается от чипсета Snapdragon 821. Предыдущие слухи показали, что Le X850 имеет 5,7-дюймовый Quad HD дисплей. Le Max 3, скорее всего, выйдет с 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ UFS 2.0 постоянной памяти. По слухам, базовая модель с 32 ГБ будет стоить $260, с 64 ГБ — $303, а за типовую надо будет отдать $361.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads