O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сравнение скорости работы Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Plus

09 апреля 2017, 19:33 | Bazelas [3527]
Еще один блогер взялся за сравнение iPhone 7 Plus и Galaxy S8, вот только его результат оказался кардинально противоположным ребятам из XEETECHCARE.
Сравнение скорости работы Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Plus

На YouTube-канале EverythingApplePro появилось сравнение iPhone 7 Plus и Galaxy S8 в реальных условиях, запуская на обоих девайсах различные приложения и загружая их из памяти.

Приложения открывались одинаковые, а для точности результата на каждом смартфоне был запущен секундомер. Примечательно, что iPhone 7 Plus в этом испытании показал себя быстрее Galaxy S8. После первого круга устройства показали результаты 3 минуты 38 секунд и 7 минут 35 секунд, соответственно.

На втором круге, когда приложения запускались повторно из оперативной памяти, снова лучший результат показал iPhone 7. Его время составило 47 секунд, а соперник показал результат почти 2 минуты.

Далее следовал тест на скорость загрузки смартфонов, в котором со значительным отрывом выиграл iPhone. По скорости открытия веб-страниц в стандартном браузере iPhone также вышел победителем, но отрыв от Galaxy S8 оказался незначительным. 

Напомним, что на днях команда XEETECHCARE одной из первых смогла протестировать быстродействие Samsung Galaxy S8, сравнив его с iPhone 7 Plus. Вот только результат был в пользу южнокорейского гаджета.

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html