O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 6 может быть представлен завтра

10 апреля 2017, 23:02 | Bazelas [2878]
Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) подтвердил 11 апреля в качестве даты анонса нового флагмана Xiaomi Mi 6. Теперь у нас есть информация о возможной дате на официальном аккаунте компании в Weibo.
Xiaomi Mi 6 может быть представлен завтра

В течение последних нескольких дней в этом аккаунте размещались изображения предыдущих флагманов Xiaomi, сегодняшняя запись была для Xiaomi Mi 5. Поскольку предыдущие сообщения не включали такие варианты, как Mi 4i или Mi 4C, существует высокая вероятность того, что завтрашний пост будет для Xiaomi Mi 6, а не для Mi 5s или Mi 5s Plus. Обратный отсчет начался 6 апреля.

  

Последующая запись по счету говорит, что завтра мы должны ожидать сюрприз. Некоторые говорят, что сюрпризом может стать запуск Mi 6, в то время как другие говорят, что это может быть объявление официальной даты запуска. Поскольку мы не слышали никаких новостей об официальном приглашении на презентацию смартфона,последнее кажется более вероятным.

 

Запуск Xiaomi Mi 6 был отложен из-за проблем с поставками, преследующих Snapdragon 835. Известно, что будет два варианта Mi 6 с различными размерами экрана и конфигурацией памяти, а более крупный вариант, как ожидается, получит двойную основную камеру.

Источник: Gizmochinaa href="http://www.gizmochina.com/2017/01/25/samsung-galaxy-c5-pro-4gb-ram-sd-625-appears-geekbench/" rel=nofollow target="_blank">Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html