O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 6 протестирован в AnTuTu

11 апреля 2017, 07:01 | Aleksander Bazanov [2594]
Ожидаемый флагман Xiaomi Mi 6 был замечен в базе данных AnTuTu, что подтвердило его спецификации, а также позволило нам взглянуть на его потенциальную производительность.
Xiaomi Mi 6 протестирован в AnTuTu

Прототипу, который прошел через бенчмарк, удалось набрать около 170 000 очков, что, безусловно, является большим достижением по сравнению с 131 000, которые набрал Mi 5.

Это в немалой степени связано с тем, что Mi 6 использует чипсет Qualcomm Snapdragon 835, как в Samsung Galaxy S8 и Sony Xperia XZ Premium. Что касается остальных спецификаций, запись в базе данных AnTuTu показывает, что Mi 6 будет иметь графический чип Adreno 540, дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. Кроме того, Mi 6 получит 12-Мп камеру заднего вида и 8-Мп фронтальную.

В записи базы данных также говорится, что Mi 6 будет поставляться с Android Nougat 7.1.1, но это может измениться в зависимости от того, выпустит ли Google более новые версии Android до того, как Mi 6 начнет поставляться. Ранее также ходили слухи, что Mi 6 будет поставляться с разогнанной версией Snapdragon 835, но со счетом 170 000 на AnTuTu, похоже, этого не произойдет.

Все эти детали ранее были получены благодаря бенчмарку GFXBench, поэтому к ним можно относится с большой долей доверия. Версия с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ дискового пространства скорее всего будет вариантом начального уровня.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads