O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ulefone Gemini Pro и Armor 2 будут представлены на выставке Global Sources Expo

11 апреля 2017, 16:34 | Aleksander Bazanov [2360]
До выставки Global Sources Expo в Гонконге осталось всего лишь несколько недель. Именно поэтому компания Ulefone решила объявить, что она будет на ней присутствовать, чтобы представить два своих новых устройства — Ulefone Gemini Pro и Ulefone Armor 2.
Ulefone Gemini Pro и Armor 2 будут представлены на выставке Global Sources Expo

Gemini Pro является последним флагманским смартфоном компании. Согласно предыдущим утечкам он будет оснащен 10-ядерным процессором Helio X27 с частотой 2.6 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Он также получит двойную камеру заднего вида с двумя 13-Мп сенсорами.

Другие спецификации будут включать в себя металлический корпус, физический сканер отпечатков пальцев, интегрированный в кнопку «Домой», 5,5-дюймовый дисплей (наиболее вероятно с разрешением 1080p) и разъем USB Type-C.

Что касается Armor 2, то он получит процессор Helio P20 (в отличие от ранее известного по слухам P25), а также 6 ГБ оперативной памяти. Так же, как и оригинальный Armor, Armor 2 будет иметь сертификацию IP68, что делает его водостойким и пылезащищенным.

Кроме того, компания на выставке также покажет недавно выпущенный смартфон Power II, который комплектуется батареей емкостью 6050 мАч.

По словам Ulefone, предпродажа на Gemini Pro будет доступна с конца апреля.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads